Екатерина Балашова

что лучше windows 7 или windows 8.1

На ноуте!

Na
Natali

Windows XP (мне хватает)

Ирина Дорожкина

мне 8.1 больше нравится...

Тимур Галиев

мне больше 8.1 нравится

Владлена Иванова

Windows 7, я щас на 8 сижу, все 3D игры лагают!!

Юля Завьялова

7 d 8ке на пк трудно

Алёна Базаргулова

На 8.1 сижу уже год. Не пожалел, скоро выйдет 10я винда (полная) поставлю ее. Попробуй обе, и узнаешь что тебе по нраву) только начинай с 8.1., а там если не понравиться ставь 7ку

Наталья Сорокина

Windows 7, т. к. Windows 8 сделана ужасно

Инесса Выборная

Это зависит только от года выпуска железа и только. Все что выходило с осени 2012 - Win8. Все что выходило с 2009-2012 - Win7. А все что выходило 2007-2009 - поголовный брак!

Алексей Зорин

Обсуждали тут уже, юзай mwfix