Иванна Горлач

Стоит ли переходить с windows 7 на windows 8.1?

У меня ноутбук lenovo g570. Характеристики: процессор intel celeron b815 1.60 ghz, 4 гб озу, intel hd graphics 2000.

Татьяна Сафрина

нет, но если хочется, то можно

Оксана Меркулова

Стоит, так как в проекте Microsoft за 2015 год избавиться от ОС Windows 7 семейств домашняя, домашняя расширенная и начальная, переходить так или иначе придётся всё равно, если не хотите сидеть на глупой винде без обновлений, Windows XP тому пример

Мария Сироткина

Если железо позволяет - потестируй и реши. А 10 предварительная версия.

Жанна Блохина

я уже перешёл удобнее виндоус 8 но если тебе нравятся старые игры или программы они на виндоус 8 робить не будут

Людмила Бородина

не стоит, 8 не дружит с многим количеством игр и программ

Екатерина Зеленова

не надо, к какой привык с той и работай! К то муже по мне она тупая !

Василий Коломиец

на хрен, винда 8 изначально создовалась для мобильных устройств, и ктомуже не удачна, так же переходящая между 7 и 10, как была виста между хрюшей и 7, лучше подожди когда 10 стабильней будет

Ив
Иван

Я б не советовал:
1)долго переходить (переустановить самому трудно очень поверь!!! )

2)понтов до*** а толку нету

3)игры многие не идут

Константин Носачев

Поставь лучше Линукс, не будет вирусов, и не так требователен Линукс к железу как Виндовс.