Анна Комарова

Стоит ли переходить на Windows 8.1?

Сейчас у меня стоит родная лицензионная 7-ка. Была 8, но слетела, пришлось опять ставить 7-ку, вот теперь подумываю о новой 8-ке.

У меня ноутбук.

Сергей Сыров

Ходят слухи что 8 винда более оптимизирована под новые игры. Но это только слухи !

Сергей Ермаков

Не стоит. Вышла уже Windows 10
https://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_10

Димарик Рожнов

Есть деньги - выбор есть!

Сергей Куликов

вы можете не согласиться со мной, но мне кажется что windows 8 это фигня. у меня лично седьмая профессиональная стоит