Ол
Олеся

Стоит ли устанавливать Windows 8.1?

Марина Васильева

Если вы любите эксперименты и не будете плакать, что интерфейс слишком неудобный и задавать вопрос "Как вернуться на Windows 7" - ставьте конечно.

Или можете подождать полгода до Windows 10, там получше будет.

Дмитрий Ярмолюк

Подожди вин 10.. если ты не можешь решится))

Надежда Карабец

установи второй системой

Александр

нет. ее потом хрен удалишь

Санёк Неугамонный

По мне так тоже лучше вин 10 дождаться, тем более ее в 2015 году уже обещают

Ольга Данилова

Если не боишься потерять любимую кнопку "Пуск", тогда ставь.