Лена Шмакова

Не устанавливается windows 8.1 с флешки

Записал оригинальный образ вин8.1 на флешку, включаю комп, захожу в биос, делаю, чтобы загрузился с флешки и потом просто чёрный экран. . Проверял у друга, у него всё нормально, сразу начинается процесс установки, но у него и биос выглядит иначе, более новый какой-то, даже мышкой можно там двигать, у меня старый обычный биос. В чём может быть проблема?
P.S. Да, комп тянет вин8.1 ставил её пару раз, но не через биос, а с рабочего стола. А вин7 норм ставит через биос!

OK
Olga K

попробуй отформатировать диск полностью или удали раздел зарезервировано системой возможно причина в загрузчике

Татьяна Решетова

Дык, вероятно, флешка не бутовая.

Алексей Фильштинский

Поздравляю ты первый чел который с флешки хотел виндовс 8 установить

Алёнка Кузовкина

Установка Windows 8.1 с рабочего стола? И что, получалось?

ba
barkov90

Спрашивали тут уже, юзай mwfix