Елена Зимина

Не устанавливается Windows с флешки

Пытаюсь установить windows с флешки. ISO образ записал на флешку с помощью "Windows 7 USB DVD Download Tool", перезагружаю комп, выбираю загрузку USB-HDD и он продолжает мне грузить мою старую ОС
что я не так делаю?

Андрей Постников

винда не операционная система а продукт жизнедеятельности дяди билли
Операционная система это MAC OS или LINUX

Руслан Зайцев

попробуй без перезагрузки сразу с флешки, у меня получалось

Александра Карпенко

Всё. Используй утилиту wintoflash.com/overview/ru/

Roza A.

Надо выбирать не USB-HDD, а саму флэшку в списке загрузочных устройств.