Иван Чурилов

помагите я устанавливаю windows xp с флешки

При установки windows xp не видет локальный диск говорят нужны драйверы дайте сылку где драйверы скачать и после когда я их скачаю куда закинуть помагайте плизз

Екатерина Шальнова

Переведите жесткие диски в режим IDE вместо AHCI или Compatible вместо Enhanced
Второй вариант - интегрировать в дистрибутив SATA-драйверы
Третий вариант - скормить драйвера с дисковода по клавише F6

Евгений Ефремов

не надежно это! чеще всего по среди установки флешка тупить наченает

Сергей Таширов

используй driverplus.ru