Гена Тестов

Не устанавливается Windows XP

У меня была раньше Win XP. Потом я решил поставить ubuntu 10.04 следовал инструкции создал отделы под lunix.Всё установилось.
Дальше комп перезагрузился я нажал shift в Grub2 меню win не было. Сейчас автоматически загружается ubuntu.Я скачал пакет WinPE записал на диск теперь выходит это:

A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage .
If this is the first time you've seen this stop error screen restart you computer.
If this screen appears again,follow the see steps:

Check for viryses on your computer. Remove any newly installed hard drives or hard drive controllers. Check you hard drive to make save it is properly configured and terminated. Run CHKDSK/F to check for hard drive corruption,and then restart you computer.

Помогите что делать. WinPE я хотел испрльзовать для удаления ubuntu и восстановления разделов. А сейчас незнаю что делать. Помогите пожайлуста! Заранее спасибо!!!

Так при и установке он загружает драйвера потом появляется черное окно и вылезает эта ошибка!!!! Я удалил ubuntu перезагрузил grub выдал ошибку поставил диск с win xp всё равно эта ошибка вылезает. Я уже незнаю что делать....

Удалил и разделы ubuntu

Юлия Родионова

Acronis Disk Direcktor загрузочный CD сделай, загрузись с него, удали разделы, создай новые, установи систему .

Света Субботина

Ставить систему не с РЕ, а с нормального установочного диска. Что сложного?

Gagik Torosyan

И правда ничего сложного берёш диск с ХР всдавляеш в дисковод загружаешся с него полностью фарматируеш диск и ставиш системку!

Ольга Хлебтовская

Диск с ubuntu остался. Грузись с него в режиме LiveCD, удаляй разделы ubuntu можешь сразу создать разделы NTFS под Windows или оставить не размеченную область. Дальше грузись с установочного диска с Windows создавай разделы и ставь.

Дин Динёв

поставь Элементари ОС Луна Бета 1...на основе Убунту 12.04...сбрасываешь образ на двд и с него работаешь и выходишь в инет... понравится поставишь на жд... инструкции нет грузится автоматом... зачем было ставить старьё с кучей не понятных для простого обывателя инструкций

Владимир Ермолаев

Была такая же проблема, юзай mwfix