Не устанавливается Windows XP SP3

программа установки копирует файлы, потом перезагружается комп и всё дальше ничего не происходит что делать?

Ми
Минин

А мобильный компьютер точно поддерживает "Windows XP SP3"?

Ibrahim Khalilov

Попробовать другую сборку винды

Руслан Галиев

а с разбиением диска все нормально?
вероятнее всего проблема с загрузкой с жесткого
2 вариант - память глючит

Talin Tatuev

не совсем понятно настольный комп или ноут нет бук, с флешки или с диска устанавливаете
если настольный то 1 вариант вы не выбрали в биос загрузку с сд второй вариант если несколько хардов то отключите все остальные физически

если нетбук то меняйте настройки жесткого в биосе после копирования файлов

Stanislav Kim

Кåжêтся обсуждалось тут, используй - mwfix