Анастасия Понявина

где можно скачать драйвер на звук для windows xp sp3? где можно скачать драйвер на звук для windows xp sp3 ?

Дмитрий Тонкопий

если встроенный то там какой нить realtek ac97,а точнее можешь с сайта фирмы материнки качнуть

Tommy Haku

драйвер качается на оборудование под систему! так что пиши марку звуковой платы, а если она встроена, то материнскую плату

Андрей Поповченко

Включи обновление автоматически поиск в интернете!

Спартак Ягудин

Тебе никто не подскажет где скачать драйвер, без знания твоей звуковой карты. скачай зверь двд, там есть большентсво дров. Или скачай прогу Aida64 и глянь кто производитель твоей звуковой карты...

Constantin Tugui

kompyutre net zvuk

Елизавета Виноградова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru