Татьяна Иванова

где скачать проигрыватель wmp для windows xp sp3

Валерия Антонова

PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.

Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.. .здесь <<<

Юля Навнычко

он встроен! скачать с микрософта

Петрович .

Light Alloy

вот советую - лучший

http://www.light-alloy.ru/download/

Скачать Light Alloy 4.6.7 (build 726)

Стандартная версия14.09.2012Скачать

Скачать (зеркало)
Скачать (зеркало #2)(21.8 Мб)

http://exsofter.ru/multimedia/video/72-wmplayer.html

Windows Media Player 9, 10 и 11
АВТОР: ADMIN | 30 ОКТЯБРЯ 2006
РАЗМЕЩЕНО МУЛЬТИМЕДИА - ВИДЕО

Windows Media Player - бесплатный проигрыватель музыки и видео от компании Microsoft. Поставляется вместе с операционной системой Windows.
АвторMicrosoft
ЛицензияПолностью бесплатна (для лицензионных Windows)
Версии WindowsXP - Win7
РусификаторНе нужен
Скачать >>Windows Media Player 11 (24.64 MB)
Windows Media Player 10 (12.3 MB)
Windows Media Player 9 (8.9 MB)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=652954

Windows Media Player 11 Russian ( Подходит как для пиратских так и для лицензионных версий )

Год выпуска: 2007
Версия: 11.0.5721.5145
Разработчик: Microsoft
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

http://www.torrentino.com/torrents/34053

Windows Media Player 11 Russian ( Подходит как для пиратских так и для лицензионных версий )
Год выпуска: 2007
Версия: 11.0.5721.5145
Разработчик: Microsoft
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется