Егор Дашев

Не хочет устанавливаться Windows XP

Скопировал на флешку все что нужно (WinToFlash) запустил (в биосе указал запуск с флешки) выбрал text mode setup... и ничего не происходит, кроме мигания курсора в верхнем левом углу экрана.

гениальные идеи с "установочным диском" не канают, ибо хз где он

Андрей Манько

ну тогда пробуй устанавливать старым методом- С ДИСКА ЗАГРУЗОЧНОГО ВИНДОЙ

Сергей Бровиков

ставь с двд, если нет, то в ближайший магазин - за двести рублей и залог дадут попользоваться )