Timur Yusifov

Можно ли на мой компьютер устанавливать Windows XP? Чтобы быстрее работало?

Юрий Никулин

не можно а НЕОБХОДИМО

Лиана Чемовская

да! Просите знакомого программиста или просто знакомого/знакомую поставить Вам винду,

Мр
Мришк

да можно

Динара

Нужно!

Ольга Ющенко

нетбук) ) я своей жене поставил SSD диск и 2 гига ОП и нетбук за летал с win 7

Яков Цыганков

даже нужно. оперативы мало для 7

Юля Веденина

а если win 2000 поставить, то ваще полетит)

Александр Буст

Установить на нетбук с 1 гигом памяти высшую версию "семёрки" - это полная глупость. Русурсов - то у "недобука" - слёзы.. .
Ставь ХРюшу, всё будет намного шустрей.

Антон

если стоит семерка, точнее она пошла, то однзначно, что ДА

Ж. К

вполне=.

Святослав Игоревич

Ультимэйт на 1-но ядерный Атом? Сильно!

В общем, рекомендую Вин ХП Хоум .

Олеся Сизова

на офф. сайте убедись поддерживает или нет, сразу не беги ставить хр, понапишут что можно, а в итоге нельзя, это нетбук, а на некоторые нельзя ставить хр и тем более вин 2000.