Андрей Гришин

Компьютер на Windows xp

Компьютер долго грузит папки и другие приложение, мало оперативки.
Нужен в основном для работы, никаких игр

Сам компьютер достаточно старый

Что надо купить чтобы увеличить быстродействие и оперативку?

Александр Шумарин

Что значит *компьютер старый*? Если БП и материнка позволяют сделай ему апгрейд. Дешевле выйдет, чем новый покупать. Моему уже 8 лет, но я потихоньку, без напряга для бюджета его обновляю.

Самат

купить оперативку и сделать дефрагментацию с диска

Та
Танюша

Оперативку и купить

Артур Нагай

Купи новый комп или переустанови винду на 7 или 8 а уже скоро и на 10))

Акылбек Калчаев

Все 🙂. Тут уже никак не помочь.

Евгения Семенова

чтобы увеличить быстродействие, купить нормальный процессор и ssd накопитель
чтобы увеличить оперативку, нужно купить оперативку, как ни странно

Ольга Гофман

для работы достаточно старенького 2х ядерного проца Е-серии 775 сокета и 2гигов оперативы, а так.. . нууууу почистить помыть пару раз пнуть. А и поставить хрюшку.

Катя Боровкова

за 10 тысяч возьми себе ноут дешевле будет и надежнее.

Людмила

а какие параметры компа? может какая-то 7-ка встанет с ней проще и она быстрее работает