Ив
Иван

Что лучше windows xp или windows 7

Салимов Арыслан

по мне так одно уг, линукс лучше

Елена Бондарева

Лучше Вин7 т. к ХР уже не то.. . скоро она не будет тянуть программы и игры!

Га
Галина

семерка

Максим

для слабых компов-нужны более ранние ОС

Ди
Диана

для нового железа под хр драйверов не найдёшь

Вячеслав Тур

Не знаю мне XP нравится. Она как то попроще. Да и кстати на семёрку многие игры не идут

Виктор Лебедев

До сих пор 40% сидят на ХР.. . Но они искореняю ее методом несовместимости со всем. . принудительно. .
Так что решать вам .. чем раньше перейдете тем проще потом будет. .
П. с если бы хрюша была плоха. . за нее бы так долго не держались..

Рита Торосян

придурки за хрюшку до сих пор держатся! 🙂 и чего ж в семёрке сложного такого?? ? а лучше W8