Алексей Зайцев

установка windows 7 поверх XP

Ребят помогите, когда ставлю винду 7,после появления надписи PRESS ANY KEY TO BOOT FROM CD or DVD,нажимаю но винда не начинает устанавливаться, а загружается старая ((((
Добавлено 3 дня назад
Фишка в том, что с этого диска я уже ставил раза 4 винду, только на других компах. А вот на одном компе возникли сложности. После появления надписи PRESS ANY KEY TO BOOT FROM CD or DVD нажимаю все подряд, но ни чего не происходит, то есть винда не начинает устанавливаться, а грузиться старая. Складывается впечатление, что в тот момент, когда предлогается нажать любую кнопку, для начала установки, клава не работает. Уже другую клаву подключил, но увы... Подскажите в чем может быть перчина????

Дарина Гаденова

биос? ) продолжение в лс

Оляля Bd.d/s

В биосе поставь приоретет для загрузки с CD самым высоким

Анюта Грибанова

1) Клава USB? Если да, то проверь поддержку USB в Bios или используй PS\2 клаву
2) Попробуй скачать другой Windows 7

Виктория Андреева

Возможно в приводе.