Олег Гаас

Компьютер виснит ПРИ УСТАНОВКЕ WINDOWS XP и не устанавливается. Описание внутри.

С диска загружается нормально, начинаю установку. Всперва номально, без тормозов, выбрал какой диск форматировать, началось форматирование, ошибка на ~50 %.
Перезагрузил, заново повторяют алгоритм установки. Форматировать ..."думает" ...открывается список вариантов форматирования (NTFS, FAT и т. д.) , нажимаю "вниз" - думает. Потом снова форматирование не заканчивается, выдает ошибку, что не может скопировать файлы с диска.

Диск установочный исправен 100%, устанавливал на др. компьютера
Жесткий диск исправен, менял 3 диска, на др. компьютерах работают.
Оперативная память исправна.

Какие ещё варианты?

Елена Ухватова

руки не исправны 🙂

Максим

проблема в памяти попробуй поработать с ними у меня так было всё исправно но не ставится выдаёт ошибку планки вытащил, запустил без планок отключил заново установил и всё пошло нормально

Валентин Зворыкин

корявая сборка

Мiкалай Авсянников

проверь еще раз память у меня такие симптомы были когда 1-а планка глючила

Кэ
Кэт

С памятью поэксперементируй, была такая байда.

Арам Манукян

Похоже на БП. Если устройства IDE то раздели на разные шлейфы (контроллеры) . Есть вариант что емкости на маме подсохли и с питанием косяк.

Павел Иванюшенков

память с мамой не растёт сто пудово и не дёргайся

Татьяна Гребенникова

Была такая же проблема, юзай mwfix