Олег Меньтюков

Опрос про Windows XP. Описание внутри.

Если появится Windows XP, которая будет использовать минимальные ресурсы системы, т. е. нагрузка на систему будет минимальной (в разы меньше чем на Windows 😎, вы бы поставили себе такую ОС на компьютер?

Я имею ввиду что там не будет служб, которые будут нагружать ос, не будет стандартных игр и ненужных приложений и т. п.

[ссылка появится после проверки модератором]

Masha Volkonskaya

мой пк отвергает хр уже семёрку любит

Настюшка

У меня сейчас 8 и мне она очень нравится

Антон Кожица

Сложный вопрос. С мин нагрузкой. ХР sp3 норм винда. До сих пор на одном из трех компов стоит

Dinara Amanova

Нет, с семёрки я уже не слезу
А Windows 8 - унылое говно

Елена Прусова

Нет и не мечтай ХР - это прошлый век, примерно так же если бы сделать атомный паровоз на нанотопливе (но это будет паровоз) .
При нормальных тех. параметрах всё по фиг, сколько служб запущено, а всё остальное отключается, а если комп пришёл из прошлого века он так и останется там.

Оля Трохинина

нет а виндовс 8 ГОВНО!!!

Ксения Лукьянова

Нет, ХРюшка уже безнадежно устарела.

Мария Галова

У меня XP и отключены все службы так что да

Екатерина

говносборки ставь себе ...
я для себя сборки делаю сам или настраиваю - как надо
а сборок - от малолетних дебилов - которые скачали nLite
и свое поделие выложили в инет мне не надо

Александр Изгаршев

У меня XP отключены все визуальные эффекты . В ручную отключил не нужные службы . Все работает летает .