Галина Шумилова

Работают всего 3 службы на Win XP((( описание внутри

Работают Plug and Play, Windows Audio и Удаленный вызов процедур. Включал вручную, работает, а после перезагрузки только эти три. И авто тоже включал, тоже самое происходит. Дрова все стоят, все работает. Что мне делать с этими службами?: (

Dorin

Проще систему переустановить и не мучатся.

Э:
Эльвира :)

переставь винду

Александр Гринвальд

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
погуглил- либо оперативка, либо винда кривая -не загрузились длл!

Олег Харченко

Ты установил кососборку какую то. Качай оригинальный образ и ставь. Драйвера потом под свое железо поставишь