Евгений Давыденков-Калинин

Win XP и Win 7 на один ПК?...

Где-то прочитал, что если ставить две ОС на один ПК, то лучше ставить одиинаковой разрядности либо обе ОС x86, либо х64, я ставил XP x86 и 7 x64 проблем я никаких невидел, но больше использавал XP, кто знает есть ли разница или нет? Стоит ли ждать неожиданностей?

Настя

нет!

Алина Ерёмина

без разницы какой битности установлены ОС, Они с друг другом не соприкасаются так установлены в разных разделах .При загрузки грузится только одна ОС.

Макс Хомяк

При загрузке грузится одно из ядер системы, либо 32, либо 64, так что без проблем.

Вера Дунаева

Нет никаких проблем с этим - у меня и три стояло.. .
Восьмерка-выбесила-снес ; ХР- морально устарела. .
Оставил только Виндовс 7 64-на SSD и работает быстро и не раздражает как восьмерка