Mari Djon

Мультизагрузочная флешка с Win XP, Win 7, Win 8.

Доброго времени суток. Надыбал вот статейку такую питался мо ней создать загрузочную флешку. Да вот беда в том что те версии винды которые были записаны с помощью программы норм грузятся а вот те которые были закинуты в папку образами не грузятся. Пишет что файл не найден. Может кто работал с такими прогами помогите...

вот ссылка [ссылка появится после проверки модератором] . html
(пробел уберите)

http://www.itbc.kiev. ua/multiboot-usb-windows-8-8x64-7-7x64-xp.html

ошибку сам нашел) исправил все норм! ссылка робочая. все версии грузятся норм!

Любовь Задорожная

WinSetupFromUSB....самая нормальная программа.... позволяет на одном носителе иметь одну семерку и несколько ХР.... установить можно любую на выбор

Анютка Крошка

Прога ультра исо, запускаеш от админа, жмеш самозагрузка, далее записать образ жост. диска, выбираеш образ, вставляеш флеху, прога ее определит, форматиш в нтфс, все змеш запись, по окончанию у тебю загруз. флеха!