Шавкат Шарипов

Киньте ссылку на обучение создания загрузочной флешки с и win xp и win 7 вместе.

И желательно так чтобы винда устанавливалась с этой флешки за 10-15 мин или быстрее, такое точно есть, просто я не смог найти.

И маскируйте ссылки пробелама ато они не отображаются

Liuda Kirkova

Winsetupfromusb 0.2.3
Эмулируешь образы XP и 7 с помощью daemon tools lite
Включаешь winsetup - выбираешь флешку ставишь галки - xp и vista/7 - выбираешь корнеые каталоги и нажимаешь statr или go
Предварительно можно там же форматнуть - preusb - fat32 -boot as hdd - format -ok

Н-
Николай -Степанов

forum.oszone.net/post-2120026.html#post2120026