Наталья Выборнова

загрузочное меню win 7 и win xp

хай народ!
Такая трабла. Возникла необходимость поставить ХР и 7 на один комп. Семерка стояла нормально. Поставил хр на другой логический диск. После перезагрузки стала загружаться только ХР. Меню не появилось. Востановил с установочного диска семерки загрузку 7, но теперь не могу догнать как сделать чтоб появилось перед загрузкой меню выбора ос. кто в курсе хэлп хэлп хэлп ! ))))

Никита Бледных

в cmd вводишь "msconfig" во вкладке загрузка прописываешь 2 оси

Ольга Свибович

В следующий раз, чтобы не заморачиваться- устанавливай винду в один и тот же раздел. При установке выбери пункт- Оставить текущую файловую систему без изменений. Только я не пойму смысла. Устанавливать семёрку и хрюшку на одну машину. Смысл? Ладно Линукс с виндой в комплекте. Но ты установил одно и то же. Непонятное решение, чем ты руководствуешься...

Сергей Золотов

сначала ставится хп потом 7ка!

Мария Карпенко

EasyBCD 2.2 (рус)
-- Справка на
http://narod.ru/disk/46504930001.908aa4ef9d111c9afdfe4a20fabf6829/HelpEasy.zip.html
в Справке подробно расписано
--- загрузить (ввести только Email)
http://neosmart.net/Download/Register/1