Надежда Соловьёва

Пренос драйвера с Win XP на Win 7

Есть старый драйвер 2004года для оборудования под Win XP. Теперь перешел на Win 7 и оборудование не хочет работать с ней. Можно как то переписать драйвер для 7ки Если кто то поможет буду очень благодарен.

Это диагностическое оборудование

Дмитрий Елаков

Сайт матери ...скачать драйвер под нужную ось

Светлана Цыпулева

что за оборудование, например перейдя на 7-ку драйвер на сканер подошёл от vista и то анг. версия

Гриша

Вариант рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Елена К

Говорили тут уже, используй driverplus.ru