Sergey

Собираюсь сменить win XP на win 7

Вроде же при переустановки винды только диск C ( системный) отформатируется, а другие не затронет?

Николай Николаевич

Можешь сверху накатить.... он твою всю хр со всеми файлами засунет в папку old

Анатолий Дмитраница

а конфигурация компа позволяет? а в остальном - все просто!! !

лично, я - за вин 7 )))) уже 2 года.. . лучшЕе использование ресуросов, ни Адна прога не виснет, чесно))) ) касперски не "грузит" систему.. .

удачи!!))))))) )

З. Ы. лучше "форматнуть" диск С, во избежании.. . ТОЛЬКО БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ПОСЛЕ ВОССТАНОВИТЬ ХР НЕ УДАСТСЯ, ДА И УСЕ ФАЙЛЫ УЙДУТ ВОСВОЯСИ....

Эльдар Маг

Форматнет только диск который вы сами выберете