Максим Заводсков

смена windows 8 на win xp

есть ли смысл менять windows 8 на win xp дабы улучшить fps в играх
конфигурация пк
AMD PHENOM II X6 1035t processor 2.6Ghz
Video :geforce gt 440 192bit
ram:6gb
hdd:wd veloceraptor

Евгений

на семёрку лучше

Дмитрий Бондарев

Видяху лучше смени. На 440 Жирафе смена операционки ничего не даст, хоть ты 98-ю винду впиливай

Александр М

Нет конечно, нифига оно не улучшит! Я даже когда тестил 8ку, попробовал ХРшную игру, фпс не засекал НО так было видно что графон был лучше чем на ХР, да и сама игра шла лучше.

Дмитрий Сидоров

ставь вин 7. ХР - это прошлый век