Андрей

с windows 7 на win 8

На офф. сайте windows раздают на халяву ключи обновления с windows 7 на windows 8 pro.
мне на г-мэйл прислали ключ обновления с windows 7 на windows 8 pro, но моя 7 винда уже активирована.
Я скачал установщик win 8, и когда ввел ключ он написал - " этот ключ является ключом обновления. вы не можете активировать win 8 с помощью ключа обновления ". куда нужно вводить ключ обновления в win 7 чтобы обновиться до win 8?

они по ошибке выложили обновление не на медиа центр а на всю 8 винду

Евгения

надо качать не просто 8 ку, а именно обновление 7 до 8-ки и вводить ключ. а может запускать установщик в режиме обновления..

Надежда Серебрякова

там на медиацентр ключи а не на ось

Ольга Орлова

Накуй эта 8-ка не нужна, сырая какуля

Сергей Курченко

а ради чего вы хотите переходить на 8ку? халявный сыр в мышеловках.

Наталья

пираты песен напели что эти ключи для активации windows 8 вы как полные делетанты ведётесь
введи в командной строке slmgr -dli там ты увидишь что активация истекает через 180 дней
запомни, постоянный ключ тот что куплен в microsoft!
ключ WMC активирует Media Centr но не как сам Windows

Айко Торосян

используй windowsfix.ru