Ильдар Зиннятуллов

на новую конфигурацию ПК, хочу поменять ОС XP на win 8, что нужно обновление до win 8 или win 8 для сборщиков

windows 8 для сборщиков пк

Di
Dima

Установка на чистую систему!!!

Натали Фёфoрова

лучше на виртуалку поставь и посмотри - стоит ли переодить.. . как по мне, то не стоит

Ма
Марина

в чем вопрос? хочешь узнать потянет ли win8 твой комп? скачай помощник обновления с майкрософт ком

Тома Калимулина

Проц 4-6-8 + количество ядер "Intel или AMD
Память 8Гб -16Гб
Видео на ваш выбор из современных AMD или NVidia!
Материнку желательно от ASUS "Intel или AMD"

Вопрос комп для работы или для развлечений чисто?

Иван Ткаченко

Обновление - это тот же дистрибутив системы. Я пробовал ставить и поверх семерки и чистую установку. Никакой разницы нет. А что касается "для сборщиков", так название говорит само за себя. Эта уцененная версия идет в основном для производителей ПК и ноутбуков, которые могут вносить свои изменения в систему. У меня подобные сборки ни на одном ноутбуке долго не стояли, просто терпения не хватало смотреть на всю эту чушь. Всегда рано или поздно заменял полноценной осью.

Алсу Исхакова

С ХР на восьмерку, вроде бы, нет обновления - только чистая установка