Ксения Гудова

Обновление лицензии win 7 до 8

Я недавно купил ноутбук и на нем стояла ( да и стоит ) лицензионнай windows 7 домашняя расширенная и мне сказали что я могу её обновить до windows 8 professional за 300р, сказали всю информацию на сайте windows смотреть, но там я ничего не нашёл. Так как же можно обновить лицензию windows 7 до windows 8?

Natali Petrenko

Лохотрон, даже не пытайся, впрочем дело личное, но я например купил Восьмерку в магазине за 2000 то есть копейки и не надо никакого геморроя с инетом ...