Анюта !!!

Обновление Win 7. Нужна помощь.

Выключил компьютер, а там было, не выключайте компьютер идет обновление, но в этот момент у меня выключили свет. Ничего здесь плохого нету? Можно ли это обновление включить сейчас? Или же оно уже сбилось?

Ma
Marina

Ничего страшного, надо будет, обновится. Это происходит автоматически (по умолчанию)
Можешь и сам зайти в программы-центр обновления-поиск обновлений и понаобновлять там чего нибудь))

Тимур-Carleone

Можно но могут возникнуть проблемы...

Ек
Екатерина

Скорей всего заново.

Анюта Саяпина

ни чего страшного, не загрузилось, значит загрузится....

Костя Хохлов

да ничего страшного нет, подключишся к интернету и заново автоматически все обновится.