Александр Котик

win 7 и win 7 в локальной сети

Есть 2 компьютера с win 7 есть свитч и кабеля (win не лицензия) . Так вот как соединить их что прописывать в протоколе tcp\ip v4. Но кроме принтера нужно сделать интернет с одного компьютера доступным для другого ( интернет-МТС флешка ) подскажите я честно гуглил но дает только win 7 и ХР соединения и не где не нашел чтобы еще и интернет расшаривали (открывали общий доступ) тем более с МТС флешки.

Сергей Киселев

в настройках сетевой карты протокола ip4 написать 192.168.1.1 а на другом пк 192.168.1.2 - DNS шлюз - 192.168.1.1
в службах отключи брэндмаузер, на обоих пк название группы - WORKGROUP ДОЛЖНО БЫТЬ

Александра Заренкова

ХР и 7 почти похожи нужно соединить два компа - в сетевых соединения определить конфигурацию (как соединены ПК) ну и там справка в помощь.