Наталья Голубева

Локальная сеть между хр и 7

Есть 2 компа хотел провести локалку, но тут вопрос, на одном семерка про, на втором хр про. Вопрос в том стоит ли ставить на втором семёрку если железо в нем dual core 3.2 GHz, оперативка 2 ГБ, и видео на 1 ГБ. Смысл переустановки состоит в том что между 7 и 7 проще настроить локалку.

Melis Kimsanov

лучше 7 и 7

Ин
Инкогнито

чувак это ерунда. гугл тебе в помошь море статей про сетевуху.

Ек
Екатерина

Слушай парень, у меня дома 2 ноута и 2 системника, и все подключены к модему, то есть локальная сеть, и смысла нет какая операционная система, у меня хр и 7 и 8 все они с друг другом ладят а настраивать каждую по своему легко так сказать то есть разднице нет!