Елена Гурченкова

Помогите подключить локальную сеть между хр и 7

чтоб-можнобыло управлять 1 компьютером через другой, например распечатать на принтере другого компа, как видите у меня вообще нельзя открыть другой комп, и вылазят ошибки
ПОМОГИТЕ

Maslo Norki

В сообщениях вроди по русски написано. Измени дополнительные параметры доступа. Поставь галки где необходимо и будет тебе счастье.