Татьяна Жукова

Почему Windosw 7 думает что интернет подключен по локальной сети?

Мен нужно чтобы интернет подключался по обычной сети а не по локальной!

Там написанно что у меня шлюз, а у меня обычной модем!

У друга написанно что интернет подключен по сети.
А у меня по локальной пишет и когда я создаю сервер какой нибудь у меня незаходи на него.

а у друга написанно просто сеть

Екатерина Хольманн

а что значит "обычная сеть", рыболовная что ли?
твой модем и является шлюзом, учи мат. часть, а не в игрушки играй!

Valera Volodin

это одно итоже

Дмитрий

Огласите топологию вашей сети.. . Если настройки подключения находятся не в компе, то все в порядке.