Кристина Кристина

Как подключиться к роутеру в локальной сети?

Есть у нас в городе провайдер (локальная сеть)
Есть у мамы роутер вайфай (маршрутизатор) и безлимитный инет без каких либо подключений (провайдер Интерсвязь, услуга "СразуИнтернет)
Есть у меня дома комп с тем же провайдером, но нет анлима как у мамы.
Вот в чем собственно и сам вопрос:
Как возможно подключиться с моего компа по локальной сети к роутеру, который стоит по другому адресу, для выхода в инет?

Евгения Надеенская

Только если этот роутер в досягаемости вашего приемника, более никак!

Нинок

1. Поставь в настройках подключения к локальной сети автоопределение IP-адреса и DNS серверов. (Win+R -> ncpa.cpl)
2. Воткни в тот роутер кабель или подключись к нему по WiFi.

Лилия Павлова

пробрось порты