Елена Бабрицкая

как отключить автоматическое обновление драйверов win 7 навсегда?

в параметрах устройства я поставил "никогда не устанавливать драйвера из центра обновления winodws" Но после перезагрузки опять виндовс без моего спроса устанавливает драйвер, как отключить это?

Светлана Солопова

заходишь в панель управления, далее система и безапастность, далее центр обнавления виндовс, настройка параметров, и там ставишь не проверять наличие обнавлений.

Николай Прозоров

полностью обновление отключи и всё.

Кс
Ксюха

значит у винды есть драйвер на устройство

Денис Милютин

Странное желание, ведь удобная функция, за 3 года ничего не обновляла, всё сам, красота )))

Нюся Крючкова

Во время установки самой винды надо было убрать галочку с пункта активация при подключении к инету, винда после этого перестанет обновляться, просто потому, что не активирована (на работу самой винды это ни как не повлияет) советую так сделать, это надёжный и проверенный метод

Maslo Norki

используй driverplus.ru