Ирина Тюляева

Как отключить автоматическую перезагрузку компьютера при сбое Win 7 sp1?

см. скриншот:

Свойства моего компьютера-Доп. параметры системы-вкладка дополнительно-загрузка и восстановление системы-параметры-в графе отказ системы "выполнить автоматическую перезагрузку" галочку убрал, но не помогло

Андрей Зайцев

Так, что давайте сегодня разберемся как отключать автоматическую перезагрузку системы при критических ошибках. … После чего жмем на ОК и закрываем реестр от греха подальше. Все, теперь ваша система не будет перезагружаться при сбое.
zone-pc.ru›index.php/praktikum/disable-autoreboot/ копия ещё
2Разное - [решено] Автоматическая перезагрузка 2003 server
21 марта 2009 Каждый день? Тогда это больше похоже на BSOD, как отключить автоматическую перезагрузку при сбоях почитайте здесь: http://forum.oszone.net/thread-93436.html. Если это не BSOD, то по умолчанию получение обновлений с Windows Update и их.. .
forum.oszone.net›post-1071190.html копия ещё

Татьяна Попова

Не убегай от проблемы, решай её. Возможно перегрев происходит.

Маруся Жарова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru