Анна Орехова

Гибернация. Компьютер после ухода в гибернацию автоматически включается. Как отключить автовключение? ОС: win 7.

В биосе включение от сети, мышки, клавиатуры отключены.

Александр Богнат

Обычно это происходит из-за некорректной работы мышки или клавиатуры (особенно беспроводных) . Попробуйте поставить свежие фирменные драйвера на них.

Svetlana Starikova

покопайся в настройках электропитания

Валерия Аникеева

По меньше пользоваться Гибернацией.

... Как отключить автовключение? ОС: win 7... я с таким не сталкивался. Выключить можно, но не включить....

Ник

Это надо в биосе копаться: он отвечает за включение компа от внешних воздействий. Это может быть и нажатие клавиши на клавиатуре, клик или движение мышки, прерывание от сетевой карты и т. д. Выключить там всё и посмотреть. Если всё равно включается - то это аппаратная неполадка.