Евгений Кравцов

Как отключить автоматическое разворачивание окон в win 7 ?

Часто получается так, что одновременно открыто три полноэкранных приложения. Когда сворачиваешь одно, так автоматом разворачивается второе, а я хотел бы в третье попасть) ) Сверну это второе так сразу автоматом первое развернулось... Запуск приложений в оконном режиме не рассматривается. Подскажите к в курсе как это отключить или хотя бы название данной функции. Заранее благодарен.

Котэ, полноэкранное - это на весь экран (игры), как вы при этом умудряетесь видеть панель задач я не понимаю...win+tab не сворачивает, alt+tab сворачивает и возникает эта проблема. Замечаю,на мгновение, посреди рабочего стола появляется маленькое окошко с ярлыками открытых приложений и автоматом выбирается то одно, то другое и разворачивает их...Если зажать alt+tab то это окошко зависает, его можно рассмотреть.Вот так оно выглядит:

Жаннулька Анисимова

Чё-то я не очень понял вопрос .. или чего-то не знаю в семёрке ..
Если у тебя открыто 3 полноэкранных приложения, то какие трудности
в переключении между ними? Специально сейчас открыл несколько приложений
на полный экран - переключение между ними не составляет труда .
Кликаешь на панели задач на любое и ничего лишнего нигде не открывается и не закрывается .
Так же можно переключаться между приложениями через winflip ( ctrl+win+tab-колесо ) , либо просто win+tab .
Подозреваю, что у тебя либо что-то с компом не в порядке, либо какие-то специфические приложения открыты .