Александр Фоменко

Как отключить архивацию на Win 7

Я выискал на форуме один ответ:
"1. Перейдите в Панель управления\Система и безопасность\Администрирование\Службы, нажмите правой кнопкой мыши по службе Архивация Windows и выберите Свойства. Установите тип запуска Отключена. Перезагрузите компьютер. "

Но! Когда я устанавливаю тип запуска - Отключена и жму Применить или ОК вылетает ошибка "Отказано в доступе".
Что делать при этом случае?

Нет, это мой личный компьютер.

Галина Зубенко

мож ты не админ!?

Ганна Нешатаева

Прав мало. Надо щелкнуть по компьютер (правой) - выбрать управление и включить админа.