Андрей Лихачёв "женат"

Архивация в Windows 7.

Очень долго архивируются 400 гигов различных файлов. Можно ли приостановить архивацию и продолжить её с "момента остановки"?

В понятие "400 гигов" входит огромное количество видео, кино, музыки и фоток. Потерять в случае поломки всё это не хотелось бы. Поэтому по мере накопления всё сбрасываю на резервный диск. А чтобы не заморачиваться делаю это через "архивацию", но сегодня встолкнулся с проблемой времени. Так есть ли там функция "приостановки" или нет?

Алексей Севостьянов

можно отменить архивацию.

она не нужна.

Дима Задиран

что курил - подскажи

Хасан Худояров

Нá скòлько пöмню отвечали тут, используй - wmfix