Дмитрий Грязнов

Как выполнитm архивацию файлов на Windows Xp. Как выполнитm архивацию файлов на Windows Xp

Рамиз Назаров

Чтобы установить программу резервного копирования с компакт-диска Windows XP:

Вставьте компакт-ДИСК Windows XP в дисковод компакт-дисков или DVD-дисков компьютера.
Нажмите кнопку Выход.
Найдите Устройство_для_чтения_компакт_дисков: \ValueAdd\Msft\Ntbackup папку компакт-диска.
Дважды щелкните Ntbackup.msi для установки программы архивации.
При запросе мастера архивации и восстановления, нажмите кнопку Готово.
Удаление Windows XP CD.

http://support.microsoft.com/?kbid=308422