Алексей Плотников

В Windows XP не можем удалить файл

Пытались немного очистить компьютер на Windows XP. В отдельной директории сохранен файл с: \1\system32\Macromed\Flash\Flash32_11_2_202_235.ocx
И он не удаляется! Это, видимо, что-то когда-то сохраняли. Атрибуты файла "Только для чтения", но я их не могу убрать! Делаю полный доступ для своего пользователя, но атрибуты не убираются!
Как я понял, это - какой-то файл проигрывателя Adobe Flashplayer.
Как можно понять, используется ли этот файл системой, посмотреть, каким процессом используется, например.
И как его можно удалить в конце концов?

Я не думаю, что проблема во Флешплеере. Директория не системная вообще. И версия флеша (этого файла) не самая новая. Интереснее было бы разобраться в действительности что с этим файлом.

Vladimir Rodin

Add or Remove Programs -> Flash Player Uninstall

Илья

попробуй удали флеш плеер и заново поставь

Людмила Фанасова

Может Восстановление системы включено на диске С и запрещает, тогда Unlocker поможет.

Алексей Казанцев

используй windowsfix.ru

Ирина Старцева

Была такая же проблема, юзай mwfix