Ол
Ольга

как удалить или изменить пароль на Windows xp

1-как удалить или изменить пароль на Windows xp, если не являешься администратором
2-можно ли это сделать на пользователе ГОСТЬ

принимаю все возможные варианты

можете скинуть ссылку с видео, и т д, но лучше, сюда скиньте (текст) .

Заранее благодарю! !

Aisha Ahmed

Reset Windows Password-качаешь ставишь на диск потом с него запускаешься следуешь по инструкции и счастье вдруг постучалось в двери P.S смотри чтоб админ потом не постучался