Лёва-Карине Гаспаряны

Удаление Windows XP. Как удалить Windows XP через BIOS, не затрагивая другие файлы.

Егор

купи приставку до компа ты явно недорос

Тим

Чё вы все в этот Биос лезете по любому вопросу? Так и норовят завалить все железо!

Al
Alexey

Как удалить голову, не повредив мозг ???

Данил

Товарищ не понимает!

Ru
Rufat

через биос не как, биос управляет железом в твоем компе а не операционной системой, а вообще есть вариант установить семерку на тот же раздел где у тебя стоит икспи, только при установке не форматировать его, и тогда семерка перед тем как установится создаст папку windows.old и сложит туда твою икспишку вместе со всеми потрохами, а потом просто зайдешь в нее и заберешь все что тебе нужно а лишнее удалишь вместе с этой папкой чтоб места не занимала