Max Gusev

как удалить файлы с помощью Bios

У меня такие проблемы, мне нужно удалить много файлов с системы. У меня вирус, и мне нужно удалить эти файлы только через bios! Больше не через что нельзя. Даже командную строку у меня выдаёт ошибку.

Ал
Алёнка

Качай лайф СД, загружайся с него! Сканируй, удаляй вредоносов.
Например этот- http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

Марина Шуршалина

формат С:
из биоса ничего удалять нельзя!

Надежда Серебрякова

не с помощью биос а с помощью LiveCD

Marie Iskra

Не мешай машине работать. Если не знаешь как покакать, то обратись к "врачу"., т. е к спецу по компам.

Да никак! Файлы можно удалить только если жесткарь в духовке испечь!

Луиза Никонорова

Не из под БИОС, а из под ДОС. ))) Для этого нужна загрузочная дискета, да ещё и возможность работы с НТФС.
Проще записать ливСиСи, коих в сети много - втом числе и у Др. ВЭБ, и у Касперского. и т. д.

Анастасия

систему переустанови

Ирина

Из БИОСа - никак. Он для этого не предназначен. Используйте LiveCD.

Елена Золовкина

рутор орг

Recovery DiskSuite08.12DVD.USB