Алексей Муравьёв

как создать нового пользователя с помощью BIOS? как создать нового пользователя с помощью BIOS?

Дмитрий Алябьев

биос - пользователи - создать нового - задать привилегии

Марина Скорых

Через БИОС никак.

Танюша

ни как, биос не создает пользователей.

Анна Адылова

)))))) В биосе есть только один пользователь ему можно задать пароль чтобы не заходили в Bios а можно и на включение компа пароль задать!

Макс Ловягин

Никак. Это делается в ОС. Бегом в школу, изучать, что такое БИОС.

Дмитрий Белоусов

Биос - это устройство ввода-вывода, выводящее на монитор пользователя, подключенные железяки (память, жёсткие диски, процессор и тп) Чайникам лучше не лезть туда.