Imamidin Uulu Alymbek

phpmyadmin пользователи. как создать пользователя с правами Администратора через phpmyadmin

Святослав Чарыев

Я на одном форуме начал регистрировать пользователя, он (форум) сделал правильную запись в базе (не подтверждненную, но все же) , потом сравнил свою новую учетку и старого админа и поправил свои поля по подобию и стал суперадмином.

Ин
Индира

пользователя чего? MySQL?
Если да, то идете на домашнюю страницу phpMyAdmin, вкладка пользователи, добавить пользователя, ставите все галочки в пункте "глобальные привелегии"