Екатерина Нестерова

как узнать пароль пользователя через phpmyadmin ?

как узнать пароль пользователя через phpmyadmin? взломал два сайта какойто уродец к одному доступ имею а к другому нет

Ринат

Пароль пользователя ЧЕГО? У разных программ - разные учетные записи и разные пароли. Хотя, вообще-то, культурные люди не хранят пароли в доступном виде, пароль можно заменить, но не узнать.
И вообще, если тебя взломали - действуй легально: напиши хостеру, пусть его специалисты просмотрят, что там еще поломано. А то через пару месяцев после самостоятельного "восстановления" рискуешь получить визит симпатичных ребят в форме с вопросом "а кто это тут детскую порнографию качает? ".

Иван

так в config php должно быть прописано

Егор

есть такая программка попробуй через энжин