Анна

Как взломать или узнать логин и пароль пользователя в Одноклассниках?

Игорь

спросить у владельца

Ilo

не туда полез
подумай лудше как сайт свой создать!

Sergei

Зачем ето тебе?

Влдимир

Никак, не мучайте себя.

Max

нанять офигенного хакера, который взломает базу данных Одноклассников - не хилая штука. пароль и логин находятся в базе данных, конечно же. это будет стоить миллионы, ибо такие штуки уголовно наказуемы. для такого обычно нанимается целая группа. ибо поймать могут даже в течении суток после взлома. в общем, это невозможно.

Антон

Статья.
А вообще можно куки спереть, это несложно сделать, зная каким браузером пользуется жертва. Правда, способ на один раз) Потом по-новой.

Андрей

это возможно но навряд ли опытные хакеры будут в популярном сервисе ответы маил ру писать тебе как это делать да даже если напишут лет через 5 поймешька это делать это не два клика мышки а трудное дело